http://worldofhentai.spybb.ru/"> HTML, BODY {background-image: url("")!important; background-repeat: repeat !important;}

Лагерь Порока

Объявление

<"Реклама: ник Рекламища! пароль:1111">
Администрация
Лагерь порока
Полезные ссылки
Главный администратор:

Хатаке Какаши



Ami

+Шаблон Анкеты+

~Сюжет~

!!!ПРАВИЛА!!! Рекламища! пароль: 1111
Погода и время:

Лето, вокруг тепло и сухо, дождя не предвещается!. Температура воздуха колеблется от +27 до +30. Дует мягкий прохладный северный ветерок.На часах полдень.
Милый гость!

Приветствую тебя! Ты попал(а) на отличную ролевую. Прошу пройти тебя и осмотреться..прочитать правила, сюжет. Надеюсь, что тебе понравится на нашей ролевой и ты зарегистрируешься. Если это произойдёт то я желаю тебе удачи и всяческих благ!
Администрация.
События:

Девчонки кто хочет быть админом?Прошу все мне на личку..И это...кто может, зовите людей к нам играть!(желательнее парней))".

Вы здесь » Лагерь Порока » Пляж » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...это и есть сам пляж...

0

2

Какаши с Ами пришли на  побережье.

0

3

девушка очень обрадовалась воде,она вообще любила водоемы,и чтобы выплеснуть радость она помчалась вдоль берега.Потом она начала брызгаться и Каташи стал весь мокрый,такой же как и сама Ами.

0

4

какаши хитро улыбнулся, разбежался и прыгнул в воду но застря там надолго..как крокодил он затаился на мелководье

0

5

Девушка с задором начала искать Каташи,но кроме ракушек ничего не находила.

0

6

Тут Какаши вынырнул ухватил Ами за шею и окунул в воду..

0

7

Ами не понравился этот жест со стороны парня и вылезнув из его рук она направилась к песку на сухое место,там она надувшись сидела собрав ноги и что-то бормоча  себе под нос.

0

8

Какаши начал брызгаться и нагло ржать

0

9

Ами это начало раздрожать,она выдернула парня из воды и толчками повела до домика.

осс:Зай прости,но у меня нет больше сил....все,давай спать....и мне и тебе надо отдохнуть..завтра продолжим...

0

10

осс. завтра вряд ли.. я тока в субботу или в пятницу буду...у тя с мобильным как?

0

11

-комната 1

0


Вы здесь » Лагерь Порока » Пляж » Побережье